Плановое техническое обслуживание комплекса виа феррат на скальном массиве Ильяс-Кая

Пока жители и гости Севастополя и Крыма наслаждаются восхождениями по самой красивой и протяженной виа феррате в России, которая расположена на горе Ильяс-Кая, специалисты компании "Морчека Эдвенечер" следят за безопасностью на этом маршруте и еженедельно занимаются его техническим обслуживанием. Наши специалисты постоянно проверяют надежность всех элементов виа ферраты – тросов, креплений, ступенек.

Во время планового технического обслуживания комплекса виа феррат на скальном массиве Ильяс-Кая, выполняемого по договору с Центром развития туризма г. Севастополя, наши специалисты укрепили промежуточные анкеры на участке А–Б. Также они заменили крепежные элементы на вертикальном участке Б–В.

Кстати, наши гиды – это те люди, которые занимались оборудованием всех участков виа ферраты, а значит знают все маршруты на Ильяс-Кая как никто другой. Если вы хотите не просто совершить восхождение, но и узнать много интересного об этом уникальном горном маршруте, обращайтесь в нашу компанию. Мы организуем для вас лучшее горное приключение в Крыму!