Альпинизм в Крыму с «Морчека Эдвенчер»: впечатления участника

Взойти на вершины крымских гор можно не только по пешеходным тропам, но и по крутым скальным стенам. Альпинистское восхождение – это настоящее горное приключение, которое запомнится на всю жизнь. И доступно оно практически каждому, если сопровождать вас будут инструкторы-проводники нашей компании.

Впечатлениями от восхождения вместе с гидом компании «Морчека Эдвенчер» на гору Куш-Кая по маршруту «Классика»  2Б категории сложности поделился его участник. Кстати, пока его группа поднималась на Куш-Каю, для остальных участников команды мы организовали восхождение на гору Каланых-Кая по более простому маршруту «Юбилейный». В итоге все участники этой большой группы смогли стать настоящими восходителями и покорить горные вершины Крыма.

Смотрите, как это было в замечательном видео

Если вы мечтаете попробовать свои силы в альпинизме, наши опытные гиды порекомендуют вам подходящий маршрут, будут сопровождать вас во время восхождения, познакомят с вертикальным миром и обеспечат вашу безопасность. Альпинизм в Крыму – это невероятно круто! Хотите в этом убедиться? Звоните в любой день: +7 (978) 760-77-38 (WhatsAppTelegram) или +7 (916) 338-69-54